|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
сегодня ещё один китаец шевроле круз атаковал на юности 5, вроде без пострадаших.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 19.09.2012
Возраст: 39
Сообщения: 20
Вес репутации: 0 ![]() |
Парня в пятницу перевели в отделение.
__________________
Либо я найду дорогу, либо я сделаю её сама! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 25 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Moderator
дальнобойщик ♫
Регистрация: 17.09.2010
Возраст: 40
Сообщения: 1,366
Вес репутации: 484 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
дайте знать когда можно будет навестить
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 19.09.2012
Возраст: 39
Сообщения: 20
Вес репутации: 0 ![]() |
Это теперь можно узнать у врачей отделения. Там режим проще чем в реанимации. Но он ещё полностью в себя не пришёл. Из-за кровоизлияния иногда "выпадает" из реальности.
__________________
Либо я найду дорогу, либо я сделаю её сама! |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 35
Сообщения: 280
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водителя хоть работы лишили?
|
|
|
|
|