|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 22.04.2013
Возраст: 41
Сообщения: 213
Вес репутации: 115 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уважаемые админы, было бы очень компотно еслиб в первый пост вынесли всю выясненную полезную инфу в примерно таком виде
Алгоритм сдачи и получения прав 1. Делаешь медсправку (какие врачи, какие доки, где почем? знаю за колами быстро делают) 2. Едешь в ОблГИБДДу и тетя на стойке объяснсяет как писать заяву на сдачу экзаменов по самоподготовке. Потом несешь ее в дежурную часть с лицевой стороны ГИБДДы и регистрируешь у пентов в окне. 3. Ждешь месяц письма на почтовый адрес указанный тобою в заяве. 4. Получаешь письмо, несешь его, паспорт, медсправку, бабла и свою задницу в ОблГИБДДу, тетя на стойке дает тебе квиточки на оплату и передает доки менту в 306 кабинете, он подшивает тебе экзаменационный лист,с ним идешь в начало коридора в экзаменационный класс и сдаешь теорию. 5. Организовываешь принятие у тебя практики (готовишь площадку, разметку, конусы, доставку мента) или примазываешься к экзамену в авто-мото-школе. 6. Проезжаешь 3 упражнения без ошибок. 7. Едешь в ОблГИБДДу за правами. Упражнения http://poruli.narod.ru/upr.html (плюс добавить фотосхему) Информациz о графике работы экзаменационного отделения: 73-67-22. (добавочный 2, если на автомате, 4 - если хотите задать какие-то вопросы живому человеку) телефоны инструкторов чтоб потренироваться: XXXXXXX телефоны "прокатчиков" коней: XXXXXXXXX |
|
|
|