|
|
|
|
|
#1 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 20
Вес репутации: 0 ![]() |
Вполне реально.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 08.05.2009
Сообщения: 661
Вес репутации: 90 ![]() |
Раньше со штраф стоянки покупали мотоциклы, и документы на них делали организации. которые рулили штраф стоянкой этой. Т.е мотоцикл без документов так мог стать мотоциклом с документами. причём дёшего. Утилизировать мото не выгодно через год. выгодней его продать. Так что автор иди и договаривайся. Вроде бы в комиссионках продовали такие мото. Или доки так делали через комисионку. Так что всё законно
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
nightfog если хозяин перед Петром предстал а роццвеникам мот не нужен то почему нет ?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потому что у нас нет правовым норм, позволяющих получить право собственности на технику минуя процедуру переоформления с участием собственника, его представителей (генералка) или наследников (если собственник умер).
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
в таких условиях ок, правда совпасть должно что-то много всего, штраф стоянка с вменяемым мотом, смерть и наличие наследников.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМЕРТЬ НАСЛЕДНИКАМ
![]() ![]()
|
|
|
|