|
|
|||||||
| Техзона Вопросы по ремонту и эксплуатации мотоциклов |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
Если вы думаете что масло в телескопичке нужно чтобы вилка мягче ходила, то вы ошибаетесь - оно там, чтоб пружины не скрипели У мну обычная пружинная вилка. Бывает на резких кочках стучит в обратку, но это фигня - главное чтоб не пробивало, а в обратку стучит у всех пружинных ижачьих вилок.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|