|
|
|||||||
| Отзывы владельцев Описание опыта эксплуатации мототехники |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
3 км - продолжаем осмотр и ковыряние в гараже
- защитный кожух цепи не вставлен в паз, кривая сборка - болтается - неисправен сигнал - неисправна сигнализация - периодически замыкает и самопроизвольно включает стартер на ходу, лол. пока удалил - криво прикручены блоки тормозных ручек на руле - под разным углом - криво прикручен руль - смещение влево на 5 мм 28 км - отвалилась на ходу левая фара (в магазине не поставили один их двух крепежей) 40 км - тоже самое с правой (крепеж на месте - но не затянут). в принципе можно было бы избежать - но поленился самые мелкие мелочи разбирать/собирать/проверять за этими косячниками криворукими Последний раз редактировалось slimm_, 22.04.2013 в 15:28 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Лучше сразу все гайки подтянуть,а так китайская техника стоит своих денег)
|
|
|
|
#3 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера оживляли приятелю такой после зимы. Пустился достаточно уверенно, но потом в электрике случился глюк и мотик умер. Только реанимировали, поехал прокатиться и прямо на ходу отвалилась лапка переключения передач. Оказалось, ее уже варили до нас. В общем, возились до ночи, но выезжать больше не рискнули.
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|
|
|
#4 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
382 км - сломалась большая подножка, перестало фиксироваться левое зеркало (но можно исправить думаю)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 31.05.2012
Сообщения: 71
Вес репутации: 0 ![]() |
422 км - отвалился на ходу правый поворотник по пути в Ульск, пришлось ехать в городе тока прямо и налево :-)
440 км - наконец-то стала барахлить коробка, уж думал не сломается никогда - едет рывками, перестала ловиться нейтраль. ( на 500 - плановое ТО смена масла - может поможет) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 18.05.2009
Сообщения: 182
Вес репутации: 50 ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
я даже на тему подписался , мне очень интересна судьба мотоцикла )
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смена масла нихера не поможет. Могу на пиво замазатся. Я нейтраль на перекрестке всегда очень долго ловил.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|