|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во во, загляните. У иудеев, мусульман нет благодатного огня.
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
|
Всё правильно-Евреи, ждущие благодатного огня.
Чудо как обычно произошло. Православные радуются и возвещают о чуде. Но евреи то знают и хитро улыбаются. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() : хнык - хнык...
__________________
эндураст эндураста слышит издалека
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
|
Вообще очень не успеваю( в июне хочу купить очень, но с продажи предыдущего мотика мать деньги не возвращает, вот так вот.(
__________________
эндураст эндураста слышит издалека
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
мотоциклист !
|
зачем отдавал?
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|