uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 10:20   #1
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 40
Сообщения: 503
Вес репутации: 233
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
Паш, а его уже 2 года ищу. меня уже поворачивали.
Ну иди в военкомат. Дадут дубликат. Без него тяжко будет по жизни
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:25   #2
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Ну иди в военкомат. Дадут дубликат. Без него тяжко будет по жизни
Еще пару лет я без него как-нибудь проживу.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:12   #3
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

Max, тебе письмо еще не пришло?
Кто знает - оно в ящик кидается или приходит извещение и за письмом надо идти на почту?
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:18   #4
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 40
Сообщения: 503
Вес репутации: 233
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
Max, тебе письмо еще не пришло?
Кто знает - оно в ящик кидается или приходит извещение и за письмом надо идти на почту?
Нет. Ничего не пришло. Но по идее, должно быть заказным письмом. То есть с извещением. В пятницу попробую позвонить по телефончику, который в квиточке.
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:24   #5
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
Max, тебе письмо еще не пришло?
Кто знает - оно в ящик кидается или приходит извещение и за письмом надо идти на почту?
у меня письмом в ящик опускали. при том через слоупочту россии
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:28   #6
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

я заявление 28 апреля писал. в прошедшую пятницу пришел какой-то квиток о заказном письме. наверное оно. вечером пойду получать.
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:30   #7
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iVan Посмотреть сообщение
я заявление 28 апреля писал. в прошедшую пятницу пришел какой-то квиток о заказном письме. наверное оно. вечером пойду получать.
ты путешествуешь во времени???
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:42   #8
iVan
велосипедист ♦
 
Аватар для iVan
 
Регистрация: 20.08.2012
Возраст: 43
Сообщения: 137
Вес репутации: 35
iVan will become famous soon enough
Отправить сообщение для iVan с помощью Skype™
По умолчанию

упс. марта я имел в виду, естественно )
просто мая уж очень хочется О теплых солнечных дней и сухих дорог )
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с)
iVan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co