|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
Ну иди в военкомат. Дадут дубликат. Без него тяжко будет по жизни
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще пару лет я без него как-нибудь проживу.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
|
Max, тебе письмо еще не пришло?
Кто знает - оно в ящик кидается или приходит извещение и за письмом надо идти на почту?
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
|
Нет. Ничего не пришло. Но по идее, должно быть заказным письмом. То есть с извещением. В пятницу попробую позвонить по телефончику, который в квиточке.
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
у меня письмом в ящик опускали. при том через слоупочту россии
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
|
я заявление 28 апреля писал. в прошедшую пятницу пришел какой-то квиток о заказном письме. наверное оно. вечером пойду получать.
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ты путешествуешь во времени???
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
|
упс. марта я имел в виду, естественно )
просто мая уж очень хочется О теплых солнечных дней и сухих дорог )
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|