|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
На тему практики иди напрямую к инструкторам по вождению и договаривайся. Я думаю они против подшабашить не будут. Площадка на Б это змейка, эстакада, паралельная парковка и заезд в гараж. Несколько лет назад было в практике у инспекторов выбирать 3 задания из 4х. У меня например не было эстакады.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|