|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
| Результаты опроса: Когда открытие ? | |||
| 19-21 апреля |
|
10 | 13.70% |
| 26-28 апреля |
|
33 | 45.21% |
| 1-5 мая |
|
13 | 17.81% |
| 9-12 мая |
|
6 | 8.22% |
| Открытия не будет |
|
17 | 23.29% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Я седня на трассе 2х чотких пацантрэ встретил, они сказали что открытие СЕГОДНЯ
![]()
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 165
Вес репутации: 39 ![]() |
а че это за скутер черненький?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
|
__________________
я подобных перспектив никогда не супротив. я готов хоть к пчелам в улей - лишь бы только в коллектив (с) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Зависть страшная штука
У него просто вибрация всей организьмы после буэла-недохорлея, вот и завидует
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только что звонили из мэрии. Хотят сделать для мотоциклистов большой праздник посвященный открытию сезона. Так же пригласят велосипедистов, скутеристов, роллеров. Построят роллердром, трамплины и прочую байду.
Празднование намечено на субботу 4 мая. Начало в 17-00. Место проведения площадь Ленина. Вроде бы даже сцена будет но кто там петь/плясать будет не вдавался в подробности. Для байкеров специальный охраняемый загон что бы мотоциклисты могли по площади гулять, а не толпится на стоянке рядом с мотом боясь кражи .В общем все вопросы по телефону отдела по борьбе с молодежью. Инициаторы они. PS вот и определились с датой открытия , то шуму то было, гаданий.....
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я выроде про Ядроссов не писал? Ты это чего? Там вроде за политику ни слова не было.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#8 |
|
дальнобойщик ♫
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Открытие от комитета по борьбе с молодежью, с вероятностью чуть более чем дохрена, будет говенно.
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#10 |
|
велосипедист ♦
|
А где второй?
Точно помню, что он был! А открытие сезона оно, это, свое у каждого. И если очень хочется, то на трассу уже вполне можно. Сцепление с асфальтом не то что бы отличное, но вполне уверенное. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сенгилеевские, пацанва на мот не может накопить, скутерами балуются
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" Последний раз редактировалось Drakonessa, 31.03.2013 в 18:15 |
|
|
|