|
|
|||||||
| Общие Общий форум |
| Результаты опроса: Нужность Мотосоюза лично мне | |||
| Да |
|
0 | 0% |
| Нет |
|
0 | 0% |
| Не знаю, так как не определился. |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 0. Вы еще не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
дальнобойщик ♫
|
Ну а чо... чудный городок, я в него первый раз ночью попал, вот очканул, когда на меня вертолет
![]() ![]() спикировал... а оказалось что это памятник... ![]() ![]() и улочки у них - как ребус....
|
|
|
|