uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Мероприятия и события

Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.04.2011, 09:53   #25
Dizel_11
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Приключение - это конечно хорошо, но "туда" - это неральное приключения для Вашей техники и задниц. Я так полагаю маршрут вы проложили исключительно по бумаге, не особо вдаваясь в географические подробности заполярья. Так вот, короче говоря, там, куда вы собрались, нет дорог, по которым можно перемещаться с клиренсом меньше 35 см, без полного привода и шноркеля. А если дождик, а он там летом по пять раз на дню, проехать можно только на гусянке. Чтобы не быть голословным, вот вам несколько фоток дорог общего пользования на полуострове Рыбачьем, это моя родня в прошлом году туда отдыхать ездила в августе. Кстати, и на участке от Петрозаводска до Мурманска (Карелия) дороги не намного лучше. До Владика доехать более реальная затея.
Я бы сам съездил куда-нибудь подальше этим летом, но на Кольский полуостров - не реально, хотя там невероятно красиво в конце лета.
з.ы.: А комары и гнус в это время года отличаются особой прожорливостью.
Да, я предполагал, что там с дорогами все не очень гладко... Однако по отзывам на форумах посвященных дорогам кольского полуострова говорят что то типа СП - мурманск дорога есть среднегог качества а от Мурманска в норвегию я думаю тоже +/- что то сностное должно быть.

Последние 100 км до мыса это уже по месту определяться должны будем.. По дороге и погоде.

Что касается крыма 2 дня туда, два дня обратно это не очень весело...

Вячеслав если есть желание с нами прокатиться - рассмотрим варианты других маршрутов
  Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co