|
|
|
|
|
#1 | |
|
мопедист ♠
|
Цитата:
а тормозной диск, и резина - это все из за того что они поставили колесо от дуогого байка целиком. Я конечно не разбираюсь в покраске так как ты, но на мой взгляд, если он и был перекрашен, то очень хорошо) а так как я не вижу разницы между заводсокй покраской и очень качественной гаражной покраской - то мне пофиг где он был покрашен) сам пластик был цел, не паяный, не клееный Пластик на хвосте треснул уже по моей вине...
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
|
а резина доехала до бреста и обратно)))
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ню ню
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мопедист ♠
|
не буду с тобой спорить) ты же точно больше про ту птицу знаешь, чем я
и вообще эта птица уже в самаре живет=)я тебе скоро покажу другую хонду для критики)))
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не критикую, а пытаюсь донести до народа, что покупая вещь её надо потрогать и посмотреть вживую.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
мопедист ♠
|
Цитата:
а вот насчет покраски, ты всех критикуешь =)))) Все потому что у тебя профессиональный взгляд на это! а у остальных - красиво, без царапин значит пойдет =)
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|