|
|
|
#13 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причина - забитый в доску воздухан (вода, попавшая во время дождя усилила эффект) - следствие, переобогащение смеси - отсюда убитые свечи, пропуски в зажигании и проч.
Картину смазывал оторванный плюсовой провод аккумулятора - это выяснилось уже потом. Зато, пока искали контакт, перетрясли всю проводку. З.Ы. А карб там действительно один.... , а вот свечей - четыре на два горшка.
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|