|
|
|
#8 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
там в карбах в самом низу болтик есть, вукручиваешь его и радуешься запаху бензина на горшках. Слева его видно, на правом карбе чтобы открутить нужно воздухан снять
__________________
Стальные Крылья |
|
|
|