|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
В скором времени, я думаю, из страны Мёртвых Покемонов начнут поступать "утопленники" в больших кол-вах. Как авто так и мото. Судя по зомбоящику, там завалы из такой техники. 100 пудов все это разойдется по Рассеи. Вот и выберешь че надо)))))))))))))). Токма наши барыги и тут навернут скорее всего не хило))))))
Последний раз редактировалось U-200, 16.03.2011 в 19:12 |
|