|
|
|
#10 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Давай контакты)
Потому что мне два человека сказали, что это в кореле делается. И все знакомы фотошопщики в корел посылают..) А эмблема с флагом через какую программу делались? И через какую контору все это на ткань переводилось? |
|