|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
там ж написано, можно на их транспорте. а карту... навигатор на первое время, а там гляди и научусь
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
мопедист ♠
|
Цитата:
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
|
Он же аппа-аппа-аппазитчеГ
Ему гараж снять за 3 рубля и ок! ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 97
Вес репутации: 26 ![]() |
А почему бы у нас в Ульске не сделать мототакси?))
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
|
Задумка стара как мир...
Ты будешь заниматься? Московские товарщи вон сделали, вроде закрылись.... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 97
Вес репутации: 26 ![]() |
можно было бы летом подработать) только у нас таких пробок как в Москве нету, в Москве на мото такси едут потому что на машине не доедешь дольше в пробке простаишь)
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у нас только алкашня донимает: довези, да довези...
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|