|
|
|
|
|
#1 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 16.09.2010
Сообщения: 10
Вес репутации: 0 ![]() |
Ссылочка почему то не работает
__________________
Если время деньги, то значит наше время ещё не пришло |
|
|
|
|
|
#2 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://c2011.motobratya.ru/ .....у меня работает....
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
|
гады!!! хоть бы кто спасибо сказал....
![]() СПАСИБО! ВЗАИМНО!!! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 36 ![]() |
Прикольный кролик с разноцветными глазами... ![]() СПАСИБО! Взаимно - ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади... |
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Специальный Новогодний танец
![]() http://www.dancingsantacard.com/?santa=854233 поздравление от Зайки и от кошечек и котов
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 31.12.2010 в 00:12 |
||
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Под звуки праздничных бокалов Желаю встретить Новый год. Пусть жизнь цветет, Пусть сердце бьется, Не зная горя и забот. Желаю жизни интересной И точно выполнить завет - Прожить весь этот год чудесно И встретить сотню новых лет. ![]() ![]()
|
|
|
|
#7 |
|
мопедист ♠
|
Быстро времечко идет
Бой часов и Новый год. Праздник нынче полным ходом, - Ну так что же, с Новым годом! Тут без тоста нам нельзя: Будьте счастливы, друзья!
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|