uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.12.2010, 22:43   #5
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 40
Сообщения: 364
Вес репутации: 84
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

Тренировочный нож от КС видел у нас только в симбирском доме оружия, и то довольно давно. Вообще к нам как-то слабо везут импорные режики В Атеми, что в ТОЦ Мираж (внизу) там были замечены ножи от Buck, Mora, и даже Benchmade также мультитулы от Лазермана.
Из наших там же можно найти ножи компании АиР несколько моделей (кстати ножи этого производителя очень даже неплохи как по качеству сборки так и по рабочим качествам, сам пользуюсь, мне нравиться) также продукция кизлярского серийного производства которой везде полно.

В Симбирском доме оружия лежит несколько складных Согов и вроде видел там же модель Хисатсу от КС надо отметить раньше у них выбор импорта больше был, но будем надеятся еще завезут. Во всяком случае клинки от КС возят только они (по моим наблюдениям), замечены также ножи от испанской компании Muela по отзывам довольно неплохие, вполне рабочие режики с интересным дизайном. Также имеются модели ручной работы Кизляра с клинками из дамасска и с БОЛЬШИМИ ценниками. Особенно широко представлены модели от Росоружия (Златоуст). Были у них авторские кованые ножи, но быстро разошлись.
Вобще у них давно что-то завоза небыло. А хотелось бы что-нибудь новенькое интересное поглядеть, пощупать.
У Дианы т. е. на Наганова 10 в основном Кизляр и Златоуст, но много, есть из чего выбрать.
Что касается тренировок на мой взгляд дешевле деревянный вырезать.

Последний раз редактировалось Вольный стрелок, 14.12.2010 в 22:55
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co