|
|
|
#13 | |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Цитата:
Какое отсутствие... года 3 за мотом...На счет наличия прав ни чего не имею против. Ехал километров 50, т.к сам хотел повернуть. Поворотник не включил он! |
|
|