uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Аварии/Проиcшествия/Угоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 11:51   #1
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 35
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
у нас на Цемзаводе
Цемзавод выступал спонсором (содержал) такого кружка. Такие были не у всех кружков. А при переходе к капитализму всем известно, что стало и с теми, и с теми кружками. УПК (учебно-производственные комбинаты) появились примерно году в 1982-83 (в смысле - кружки тогда уже были, и постепенно начинали умирать). В УПК загоняли учиться на получение начальных навыков профессионального образования в рамках средней школы по принципу: сначала кто на какую профессию желает, а остальных - где оставались свободные места.
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 19:36   #2
DEV73
мотоциклист !
 
Аватар для DEV73
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 263
DEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant futureDEV73 has a brilliant future
По умолчанию

Были ещё и ДОСААФ , я сам бесплатно на права учился в 16 лет от военкомата, когда тебе исполнялось 18 лет их выдавали в ГАИ.
DEV73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:27.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co