|
|
|||||||
| Мероприятия и события из жизни МОТОобщественности. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
мотоциклист !
|
Колонной катаемся год пятый, если не больше. И каждый год не менее двух раз. Объязательно находятся те кому прикольно на машине в колонне покататсья, или особо не терпеливые, с поносом. Каждый год таких "учат". И тут не важно кто пытаеться стать виновником гибели мотоцилиста(ов), какой у него возраст и социальный статус.
Для очень правильных людей есть ПДД: 25.6. Другим транспортным средствам запрещается занимать место для постоянного движения внутри колоны. Это правило для тех кто едет не в колонне. Для тех кто ехал в колонне тоже есть много "хороших" пунктов которые были нарушены. Но это уже вопрос и к участникам и к организаторам. 2gar: давай к умным. )
__________________
|
|
|