|
|
|||||||
| По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Может, пора уже усовершенствовать капчу?
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
и 3D дизайн
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас такие капчи попадаются, что я себя роботом чувствую.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас с форумом всё нормально?
Только что касперский поймал фишинговую ссылку на какую-то idioteka.com . Админы, проверьте что за хня такая.
__________________
Не дождутся!!!
Последний раз редактировалось Олег, 19.12.2012 в 22:07 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
|
Идиотека - это сайт приколов и прочей подобной фигни
мой антивирь не находит ничего угрожающего... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только что с другого (рабочего) компа при входе на "Улыбнуло" опять фишинговая ссылка на идиотеку! Это же не должно так быть!
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Уважаемые дяди программисты, можно ли сделать так, чтобы набираемый в окошке ответа текст сохранялся при закрытии окна?
Как это сделано вконтакте - пишешь на стене пост или ответ в диалогах. Закрыл окно. Открыл - и продолжаешь писать с места, откуда остановился. Уже не один раз здесь, переключаясь между вкладками браузера, случайно закрывал окно форума и километровые посты приходилось переосмысливать и печатать сначала. |
|
|
|
#8 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Если используешь браузер firefox, то вот есть такое расширение:
https://addons.mozilla.org/en-us/fir...extarea-cache/ а для vBulletin (форум вроде на этом движке) я такого расширения не видел |
|