uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > По Сайту

По Сайту Предложения по развитию и модификации сайта.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 12:31   #1
marilyn
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Может, пора уже усовершенствовать капчу?
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 23:57   #2
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

и 3D дизайн
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 09:58   #3
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marilyn Посмотреть сообщение
Может, пора уже усовершенствовать капчу?
Сейчас такие капчи попадаются, что я себя роботом чувствую.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 22:05   #4
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

У нас с форумом всё нормально?Только что касперский поймал фишинговую ссылку на какую-то idioteka.com . Админы, проверьте что за хня такая.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 19.12.2012 в 22:07
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:02   #5
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 49
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 496
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Идиотека - это сайт приколов и прочей подобной фигни
мой антивирь не находит ничего угрожающего...
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:13   #6
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Только что с другого (рабочего) компа при входе на "Улыбнуло" опять фишинговая ссылка на идиотеку! Это же не должно так быть!
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:58   #7
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Уважаемые дяди программисты, можно ли сделать так, чтобы набираемый в окошке ответа текст сохранялся при закрытии окна?
Как это сделано вконтакте - пишешь на стене пост или ответ в диалогах. Закрыл окно. Открыл - и продолжаешь писать с места, откуда остановился.

Уже не один раз здесь, переключаясь между вкладками браузера, случайно закрывал окно форума и километровые посты приходилось переосмысливать и печатать сначала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:05   #8
Stig
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если используешь браузер firefox, то вот есть такое расширение:

https://addons.mozilla.org/en-us/fir...extarea-cache/

а для vBulletin (форум вроде на этом движке) я такого расширения не видел
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co