|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#25 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
неее... ну понятно что если введут санкции для мопедов - не "штрафы до 200 рублей" а "штрафы и отбирание прав"... - но это уже изменения другого рода... пока речь шла только о введении самих в/у для мопедов... то есть будешь ехать на мопеде - тебя тормозят и спрашивают в/у - ты показываешь в/у A,B или чего там будет.. и потом уже инспектор будид дальше развивать свой план действий...
|
|