|
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
У парня перелом трех шейных позвонков и перелом руки в 2-х местах.
Последний раз редактировалось alex_VTR, 06.10.2012 в 13:18 |
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 627
Вес репутации: 182 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Желаю выздоровления !
__________________
Будь свободным или умри ! ! ! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Травмы - жесть
. Желаю выздоровления и восстановления, Бог в помощь.
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
|
скорейшего выздоровления! слишком уж "урожайный" сезон выдался (((( столько людей хороших побилось...
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
старперы на дорогах все больше доставляют. недавно лично наблюдал деда за рулем Камри при оживленном вечернем траффике, который метался по трехполоске как петух по курятнику. таких стрелять надо а семью сжигать чтоб таких же не наплодили.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
nitroacid. подойди к стене и убей себя сам, так как ты через 30 лет будешь такой же.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#9 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 228
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гудвин
1. никогда не любил машины, при едьбе на моте веду себя адекватно, никого не подрезаю и даже в левую полосу только при повороте лезу. 2. считаю что каждому занятию должен быть свой возраст, ибо спятившее чучело за рулем опасно для окружающих. сам это понимаю и гоняться в 66 лет не собираюсь. 3. через 30 лет я либо в гробу лежать буду либо на гравицапе летать ![]() а вообще где то тут мелькал тред о том что права на Б должны довать с N-ого возраста, так вот дополню что "должны довать до Z-ого возраста". ИМХО. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а что, спятивших чучел на мотоцикле разве нет? есть и в 15 и в 20 и так далее до 100 лет. Выведешь авто/мото дебилов будут пешеходы не в адеквате и так по кругу...С такой нервной системой как у тебя, тебе лучше на каруселях кататься, а на дороге всегда будет кто-то или что-то что будет мешать. Руководствуйся всегда правилом 3D - Дай Дорогу Дураку! Свое приключение на жопу он сам найдёт. а ты не спеша и главное спокойно сможешь доехать до цели своего передвижения.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 67 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() кто-то за нарушение правил парковки жаждет наказать, не имея при этом прав и с чистой совестью катается... вообщем примеров полно ![]() Х*ЛИ... все святые походу и без грешка... ))) |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
"Следи за собой, будь осторожен" как в песне.
Какая разница кто виноват, итог - человек с травмами. Нужно ездить осторожно (жаль не всегда получается), а то что кто-то все равно на дороге будет мешать абсолютно согласен, всегда так будет. На счет возраста. У меня сосед по гаражу КМС СССР по мотокросу почтенный дед за 70 лет. Ездит на машине аккуратно, хотя с трудом ноги передвигает. Я когда мотоцикл купил он мне сказал: "Ты брат занимаешься фигней, купи лучше машину". Вот так.Наверное дело в уважении, в чувстве ответственности и в воспитании что ли. Какие мы дома, такие и на дороге. Как сказал один авторитетный человек "в городе делать не фиг". Ездоку скорейшего выздоровления. |
|
|
|
#13 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 231 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
видел в контакте инфу о том что данному мотоциклисту нужна финансовая помощь, это правда или кто-то нажиться хочет?
|
|
|
|