|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видел фото последствий этого ДТП в милицейских сводках. Ужас. Только за прошлые выходные в области произошло больше 100 аварий, и почти каждая с последствиями. Кошмарная статистика. Даже во времена, когда я был юн и патлат, а на дорогах творилось все, что угодно, подобного не было. А сейчас - и страхование обязательное, и штрафы дерут, а толку - ноль. Народ тупеет на глазах и водит соответственно.
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|
|
|
#2 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
...но каждый считает себя вундеркиндом...
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
самокатчик ♀
|
особенно на тонированных в ...оно тазиках . . .
![]() про таких вот . . . На все законы мне насрать, Пускай горит моя резина! Ведь мне так трудно оправдать - Медаль за звание кретина ... (с) DamneD
Последний раз редактировалось Damned, 02.06.2010 в 16:46 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Щас только сообщили, кто-то на байке подрался с асфальтом на перекрестке Ленкома-Тюленева (НГ, где Симбирка). Кто, какой байк (вроде классик какой-то), помогла ли машина - ничо не знаю. Знаю, что кого-то на скорой увозили.
Господа мотоциклисты, нас и так мало, глаза и мозг используйте по назначению. |
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 92 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
выпимшего выфера догнали дспшники в зад, отчего тот немного упал. скорая на медосвидетельствование приехала.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
чет не понял, гаишники гонялись за мотегом ?
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 43 ![]() |
всегда гонялись.!...они ж пацаны!и не по понятиям,на них забивать!
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 92 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
мотоциклист !
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 171
Вес репутации: 92 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вфр 400. я сначала к гайцам подошел, спросил живой ли(не знал что мот продан, думал другой человек ехал). они говорят типа чо с ним будет, спросил как авария произошла, они говорят, мол, хз как он ездит - сам упал еще и пьяный. птом увидел прежнего владельца, он и рассказал что они его гнали и тюкнули в зад. посмотрел бампер уаза, он был треснут и мот в 2х метрах впереди на боку. все тут "хороши". а после аварии с мопедом и пешеходом меня все заипали - типа вот мотоциклист человека задавил.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
велосипедист ♦
|
а он чё был пьяный в говнище? или так/
__________________
эндураст эндураста слышит издалека
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 280 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет Олег не вундеркиндом,а как уже тут говорили супер невьебенными шумахерами и обезбашенными идиотами
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно. |
|
|
|