|
|
|
#8 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 35
Сообщения: 397
Вес репутации: 144 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
чем-то на субкультурные течения похоже))) уааа)) А по теме: это самое безобидное) в последнее время многим стали звонить из ментовки якобы,типа,ваш сын/дочь/муж/сват/нах сбил двух школьниц...и т.д.))
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной.. Я твой протеин мимо шейкера сыпал! |
|
|
|
|