|
|
|
#14 | |
|
мопедист ♠
Регистрация: 25.10.2010
Возраст: 35
Сообщения: 397
Вес репутации: 144 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
сам-то где был? Если ты будешь бежать к последнему внучку не по зебре или на красный-из принципа сшибу. Хорошо хоть ниву продал-там бампера воообще небезопасные были.
__________________
Научись ждать.. Воля должна быть каменной.. Я твой протеин мимо шейкера сыпал! |
|
|
|
|