uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 19:27   #1
sw
мопедист ♠
 
Аватар для sw
 
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 419
Вес репутации: 132
sw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to beholdsw is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  sw с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
Есть мастерская, где обувь шьют на заказ и сами могут подошву любую сделать. УВД на Карла Маркса знаешь? Рядом с ним перекресток, улица в низ к центральному рынку уходит. Желтый дом проходишь, за ним серый и вход во двор. Там в подвальчике мастерская. Два года назад пошил у них казаки - сноса нет.
Мастер который там работал, уволился, так что, хз как там теперь чинят.
__________________
эта... оппа...
Подписывая договор с дьяволом всегда просите копию, в случае чего, подадите аппеляцию.
sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 19:33   #2
Saimon
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Трахать мои веники!
Хороший был мастер, царствие ему небесное..
Помню заходил туда, пол-дня просидел смотрел как он ловко башмаки починяет.
Все рассказывал, как к нему узбеки башмачниками приходили, а он их шпынял. Говорит, вот башмак, вот клей. Только он отвернется, а они исподтишка подбойку моментом мажут. Фишку эту просек и гонял их нещадно.
Не нанимайте узбеков.

Как же оно мог уволиться, если этот дядька три мастерских держал?
Которая в том числе рядом с бывшим "уголком"?

з.ы. вот по сапогам хороший мастер http://wildwestshow.ru/514

Последний раз редактировалось Saimon, 05.09.2012 в 19:36
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 20:03   #3
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 43
Сообщения: 311
Вес репутации: 70
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Да в них особо и не поездишь) Сам пару недель назад пытался, нога в них не лезет между рычагом сцепления и подножкой, оч. высокие, и это с моими тракторными рычагами))) Так что в них только гулять

Это же какие должны быть сапоги, чтобы с костюмом носить? А у меня есть еще хромовые офицерские, правда размер 44-й) Никому не надо?) И казаки еще есть 43 размера, б/у, в хорошем состоянии, разрезать их чтоли)
__________________
FOREVER TWO WHEELS

Последний раз редактировалось Son of Anarchy, 05.09.2012 в 21:33
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 01:02   #4
Вольный стрелок
мопедист ♠
 
Аватар для Вольный стрелок
 
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 41
Сообщения: 364
Вес репутации: 84
Вольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the roughВольный стрелок is a jewel in the rough
Отправить сообщение для  Вольный стрелок с помощью ICQ
По умолчанию

У меня такие.
http://www.kazakboots.ru/cowboy10.html
Вольный стрелок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 02:17   #5
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 43
Сообщения: 311
Вес репутации: 70
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

У меня тоже типа таких)
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 12:59   #6
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son of Anarchy Посмотреть сообщение
Да в них особо и не поездишь) Сам пару недель назад пытался, нога в них не лезет между рычагом сцепления и подножкой, оч. высокие, и это с моими тракторными рычагами))) Так что в них только гулять
Ну вообще рычаги на моцыке обычно регулируются по своему положению. Я например переставлял и под мотобот, и под обычный кроссовок. Делов - винт на 10 выкрутить, снять и поставить как надо.
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 13:25   #7
Son of Anarchy
True 1%
мопедист ♠
 
Аватар для Son of Anarchy
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 43
Сообщения: 311
Вес репутации: 70
Son of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura aboutSon of Anarchy has a spectacular aura about
По умолчанию

Сомневаюсь, что у меня можно что-то регулировать, рычаги и подножки не родные))) Но надо посмотреть))
__________________
FOREVER TWO WHEELS
Son of Anarchy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co