|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
самокатчик ♀
|
Еще можно попробовать сдать экзамен с автошколой что на Урицкого. Когла последний раз был там, инструктор говорил, что в сентябре должен быть следующий экзамен. Там же можно попросить попрактиковаться на Минске, 100руб/час.
|
|
|
|