uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 14:24   #1
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 20:38   #2
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 31
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Красиво...Польская деревня?
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:34   #3
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Олимпийская деревня, действительно, оказалась "Деревней"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_0265.jpg
Просмотров: 642
Размер:	148.8 Кбайт
ID:	1097   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_0509.jpg
Просмотров: 640
Размер:	182.4 Кбайт
ID:	1098   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  100_0510.jpg
Просмотров: 654
Размер:	114.5 Кбайт
ID:	1099  
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!

Последний раз редактировалось Мастер, 24.03.2010 в 11:12
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:57   #4
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 36
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 603
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Эх защемила грусть тоска........................... много времени там провел.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:47   #5
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Две недели, только.... Надо будет повторить...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:57   #6
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 36
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 603
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Серег,это не вопрос был
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 03:23   #7
gunik
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вот тот самый друг каторого я потерял без отказный мото был..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_31c7b1ed.jpg
Просмотров: 683
Размер:	44.4 Кбайт
ID:	1107   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_38446f5a.jpg
Просмотров: 625
Размер:	30.4 Кбайт
ID:	1108   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_60652acc.jpg
Просмотров: 671
Размер:	85.3 Кбайт
ID:	1109   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_a9c34dab.jpg
Просмотров: 649
Размер:	57.7 Кбайт
ID:	1110   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  x_b99f912d.jpg
Просмотров: 668
Размер:	73.7 Кбайт
ID:	1111  

  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 09:36   #8
Vikt0r
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Две недели, только.... Надо будет повторить...
Обязательно повторим...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_1507.jpg
Просмотров: 679
Размер:	194.3 Кбайт
ID:	1126  
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 14:51   #9
ForeveR
мопедист ♠
 
Аватар для ForeveR
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 94
ForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really niceForeveR is just really nice
По умолчанию

Красавец мля ))
ForeveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:27   #10
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Красиво...Польская деревня?
Словацкая.)
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:30   #11
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:07   #12
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Оживлю подзабытую тему...
Выходные типа - шел по лезвию между 2-мя дождями Молнии сверкали то слева то справа А я летел к убегающему солнцу и теплу
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 16:48   #13
STALKER-4772
самокатчик ♀
 
Аватар для STALKER-4772
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщения: 58
Вес репутации: 23
STALKER-4772 is on a distinguished road
Отправить сообщение для  STALKER-4772 с помощью ICQ
По умолчанию

STALKER-4772 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 00:49   #14
Андрей 4328 УА 73
самокатчик ♀
 
Аватар для Андрей 4328 УА 73
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 25
Вес репутации: 0
Андрей 4328 УА 73 is on a distinguished road
По умолчанию





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  y_7edce3a8.jpg
Просмотров: 1274
Размер:	179.3 Кбайт
ID:	1725   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_6ce353b2.jpg
Просмотров: 1263
Размер:	112.0 Кбайт
ID:	1726   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_9d5e4aea.jpg
Просмотров: 1279
Размер:	104.7 Кбайт
ID:	1727   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_e0fb3ba4.jpg
Просмотров: 1276
Размер:	174.2 Кбайт
ID:	1728   Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_e3d257c6.jpg
Просмотров: 1324
Размер:	209.9 Кбайт
ID:	1729  

__________________
Четыре колеса возят тело, а два - душу..
Андрей 4328 УА 73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co