|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 31 ![]() |
Красиво...Польская деревня?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олимпийская деревня, действительно, оказалась "Деревней"
![]() ![]()
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!! Последний раз редактировалось Мастер, 24.03.2010 в 11:12 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
|
Эх защемила грусть тоска...........................
![]() много времени там провел.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Две недели, только.... Надо будет повторить...
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
|
Серег,это не вопрос был
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Вот тот самый друг каторого я потерял
без отказный мото был..
|
|
|
|
#8 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
|
|
|
|
#9 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 25.06.2009
Сообщения: 377
Вес репутации: 94 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красавец мля
))
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Оживлю подзабытую тему...
Выходные типа - шел по лезвию между 2-мя дождями Молнии сверкали то слева то справа А я летел к убегающему солнцу и теплу
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#13 |
|
самокатчик ♀
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
самокатчик ♀
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 25
Вес репутации: 0 ![]() |
__________________
Четыре колеса возят тело, а два - душу.. |
|
|
|