|
|
|
|
|
#1 |
|
мопедист ♠
|
12.1 ч. 2 Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра
штраф 200 руб. / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков* 12.6 Управление ТС водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией ТС предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах штраф 500 руб. 12.23 ч. 1 Нарушение правил перевозки людей штраф 500 руб. 12.25 ч. 2 Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке ТС штраф от 200 до 500 руб. То что на мой взгляд показалось похожим на правду и более менее подходящим к данной ситуации.
__________________
Каждый выбирает по себе; Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает по себе... Последний раз редактировалось Intruder73rus, 16.03.2010 в 20:21 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну, не совсем конкретно... Но уже "приятно"!!! Наказанию- БЫТЬ!!!
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!! |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
1. То пройти не мудрено. 2. это кто водительно ? малец в люльке и кресле детском? 3. Чо ? 4. Вообще хуйня полная, она тут причем. ткните в меня правовым актом что я не могу пристегнуть детское сиденье.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мопедист ♠
|
Артем - не люблю я спорить. У тебя свое мнение, у меня свое. Общаться с инспектором инспектором ни мне ни тебе а Ольге. Ей вобщем то и принимать какие то решения.
Я чесно сказать затрудняюсь предположить как ребенок воспримет поездки на мотоцикле в принципе. Даже для взрослого человека это довольно серьезная физическая нагрузка. На этот вопрос наверно только Юрец может дать какие то пояснения - у него Артемка на моте кататься начал наверно раньше чем ходить научился.
__________________
Каждый выбирает по себе; Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку Каждый выбирает по себе... |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
или выгонял из неё мать. А когда трайк появился, то ездил только впереди меня на баке, или между нами - бутербродиком.![]() ![]() А на мопедосе Лукьяновском он ездил только исключительно впереди!!! Причём с личной подушечкой которую он потребовал сшить у матери! ![]() А воопче к рулю с измальства тянется. Не дай Бог! Пусть уж лучше танцами занимается!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 17.03.2010 в 00:50 |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
самокатчик ♀
|
Спасибо за информацию будем решать на семейном совете
Сначала покатаю её вокруг гаража , если понравиться поедем дальше
__________________
Тише едишь дальше будишь
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!! |
|
|
|
|
|
|
#8 | ||
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
Цитата:
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
||
|
|
|
|
|
#9 |
|
мопедист ♠
|
Мальчики хватит спорить
Я лично считаю, что ребенка возить на мотоцикле просто опасно. А голова пусть у Ольги болит. Хочет рисковать ребенком пусть возит. Меня отец тоже катал, но на старой Яве. На свой спортивный мотоцикл он меня не сажал.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
меня тоже катали, на яве, на урале и сзади и в люльке, в 6 уже рулить давали.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
мопедист ♠
|
Цитата:
![]() ![]() И плюс, что ребенок, тоже маленькая девочка, это два
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
мопедист ♠
|
Походу пора делать новую тему о детях
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно! |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!! |
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
самокатчик ♀
|
Цитата:
Уже 14 лет за рулём без Дтп и все кто со мной катался живы .
__________________
Тише едишь дальше будишь
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 04.03.2010
Сообщения: 257
Вес репутации: 43 ![]() |
с года ездил начинкой бутерброда
с двух до семи ездил на баке явы,на руль специально приварили перекладины,потом сзади,с12-ти сам.на самом деле очень опасно,не дай бог что случиться,ребенок есть ребенок. сижу:смотрю на кувалду,и думаю:где здесь свою пристроить
__________________
У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки. |
|
|
|