|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учите матчасть, потом страшилки рассказывайте =)
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
а я вот дико извиняюсь, а в какой части учить матчасть про ГМО? Что я должен выучить и понять?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
мы так устроены что не можем мутировать кушая гены. все слухи относительно вредности распространяются предположительно производителями пестицидов.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
во как!
А можно ты меня отошлешь куда нибудь к более компетентному. Ибо ты для меня сейчас Америку открыл. Хоть одну ссылочку.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://labjournalcom.livejournal.com/7447.html
http://labjournalcom.livejournal.com/7797.html Ну и эпичное от Каганова: http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Все ссылки на некомпетентных лиц, которые в свою очередь ссылаются на еще более некомпетентных. Так что матчастью это никак не пахнет, особенно "Эпичное от Каганова", где мат-перемат и одни эмоции. Вспомнились мне авторы, которые (за бабло табачных компаний) пиарили пользу табака, что выкуритьвать 1-2 сигареты в день даже полезно, и оба умерли от рака легких. Вспомнились также много других случаев с людьми, которые были в чем-то уверены наверняка и умерли... Так что если кто-то хочет питаться ГМО - я смело скажу "Дай дорогу дураку!", и пропущу вперед!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://scepsis.ru/library/id_474.html - Лебедев Вадим Георгиевич — кандидат биологических наук, работает в филиале Института биоорганической химии РАН (г. Пущино).
http://hij.ru/read/issues/2012/july/1126/ - статья из журнала "Химия и Жизнь" http://www.nkj.ru/archive/articles/14128/ - "Наука и Жизнь", В. КУЗНЕЦОВ, докт. биол. наук, А. БАРАНОВ, канд. биол. наук, В. ЛЕБЕДЕВ, канд. биол. наук.
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
Скушал ножку поросенка - опля, хвостик прорезался. Желудочно-кишечная деятельность до таких тонкостей не доходит. Скушал - жиры, углеводы, белки в тушку, гамно - из тушки. все.
__________________
All employees must wash genitals. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
Цитата:
)
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Человек есть то, что он ест"(с)Людвиг Фейербах
Значит я пельмень?
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#11 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ты - пельмень, я - омлет, а вон тот чувак из Макдональдса вообще Бургер Фастфудович
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|
|
|
#12 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
оу... тогда я знаю несколько человек питающихся навозом...
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем. Молоко, впрочем, тоже. |
|
|
|