|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
оппозит - это и есть древний пароход)))
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 105
Вес репутации: 28 ![]() |
Какой параход
зато по снегу как по асфальту![]()
__________________
Никитос-кикос. Фыджеровод ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 562
Вес репутации: 280 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кикос а не со стелажа ли ты уголок прихватил?А
__________________
Жизнь должна быть немного-сумашедшей,иначе скучно. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
Фотку полного агрегата в студию на зачёт!
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 105
Вес репутации: 28 ![]() |
Не не не,стилаж не трогал
Дим если обратил внимание приварил по другому Уголки развернул,нагрузка идёт в другое место,поэтому и не оторвало)))Завтра фотки ещё будут
__________________
Никитос-кикос. Фыджеровод ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
|
А ведь еще десяток лет назад, когда в наших краях не знали о Ямахах, Сузуках etc., ездили себе на мотах всю зиму и героями себя не считали =)
ЗЫ: Сам все зимы на уралее своем перемещаюсь в пространстве довольно успешно, максимум ездил при -17, максимальное расстояние за раз (оно же и основной маршрут =D) - 70 км (п. Цемзавод - г. Ульяновск либо обратно). И действительно, мот на гололеде и тп ведет себя гораздо лучше автомобиля... Параход, тудыть! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 14.09.2009
Сообщения: 105
Вес репутации: 28 ![]() |
Да ты прав,я перед последним снегопадом на зубастой резине такие вещи вытворял)))На льду можно сказать,и все равно чуть вильнёшь на место всё встаёт))))
![]() ![]()
__________________
Никитос-кикос. Фыджеровод ![]() ![]()
|
|
|
|