|
|
|||||||
| Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если сейчас возьмёшь, то отдам за 150 т.р. Хонда CBR F3, 1996 г.в., сезон в России, пригнан из Германии в 2009 г., полносильный европеец.
Последний раз редактировалось DEV73, 12.01.2010 в 00:17 |
|
|
|