uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Начинающим

Начинающим обсуждения и вопросы связанные с началом мотожизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 18:45   #1
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
меня спросили, я сказал что не взял, тетка вздохнула, сказала "ладно".
где делал?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:20   #2
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kettch Посмотреть сообщение
где делал?
Во дворе за пионером
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 11:59   #3
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Заехал сегодня на Ефремова по делам, за одно и теорию сдал
на все про все ушел час с небольшим. Теперь осталась практическая часть.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 12:53   #4
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

я вот тоже вчера так хотел, но у меня оказалась просроченная справка... пичалька несусветная...
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:38   #5
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

съездил в Пилот на Азовской, примазался к пятничной сдаче у них. За одно покатался по площадке на их Минске, выводы неутешительные для меня
Их инструктор говорит что у гайцов установка на то, чтобы валить самоподготовщиков, чтобы неповадно было, врет поди, если объективно проезжаешь площадку, так и докопаться не к чему.

Завтра снова поеду мот мучить
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 15:48   #6
Janke
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщения: 92
Вес репутации: 25
Janke is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
съездил в Пилот на Азовской, примазался к пятничной сдаче у них. За одно покатался по площадке на их Минске, выводы неутешительные для меня
Их инструктор говорит что у гайцов установка на то, чтобы валить самоподготовщиков, чтобы неповадно было, врет поди, если объективно проезжаешь площадку, так и докопаться не к чему.

Завтра снова поеду мот мучить
Почем на площадке потренироваться?
Janke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 16:01   #7
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janke Посмотреть сообщение
Почем на площадке потренироваться?
официально 500р в кассу и 100р инструктору, неофициально завтра узнаю
инструктору в принципе похер сколько ты там катаешься, если других претендентов на мот нет
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 16:29   #8
SLA
велосипедист ♦
 
Аватар для SLA
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 36
SLA is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
За одно покатался по площадке на их Минске, выводы неутешительные для меня
Почему так? Вроде бы достаточно уверенно держишься в седле?
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади...
SLA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 16:34   #9
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 50
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 780
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLA Посмотреть сообщение
Почему так? Вроде бы достаточно уверенно держишься в седле?
габаритная доска - моя главная проблема, ну и восьмерка не стабильно получается, хотя позиция "яйки на бензобаке" и локти кверху сильно облегчают задачу. Чисто практики не хватает. Сцепление там еще у мота херовое, жестко берет в саааамом конце, и трос, похоже, после конвейера не смазывали.
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co