|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
|
Куда катится мир.. Ты ж оппозитчик, товарищ! Одумайся! Джапы - зло, там же ничего не ломается, неинтересно
__________________
Сбор металлолома Чтобы носить очки мало быть умным. Надо ещё плохо видеть.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вымерший вид - прощай Чехословакия.
Последний раз редактировалось DEV73, 26.11.2009 в 00:59 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 23.09.2009
Сообщения: 544
Вес репутации: 264 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуй Джапа!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инди, прикольное фото, а это где? Я чета не припомню у нас таких гор.
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
|
Дык то может в европе...)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|