|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
|
А ведь у него был шанс вырасти нормальным человеком.....
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 98 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У кого ? У меня что-ли ?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ЖЖ ○
|
Неее, у сына. Это я к тому что все мотоциклисты на голову того.... в разнйо степени. Поэтому пожалей его и отдай в балет
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
мопедист ♠
Регистрация: 26.02.2008
Сообщения: 338
Вес репутации: 98 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
НУНАХ !!! ЁПТЬ !!! Ели откашлялся... Что ж ты сам то балетом не занимаешся ?
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
ЖЖ ○
|
Дык я ж ненормальный...)
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|