|
|
|
#31 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
На завтра обещают +7 градусов днем. Планирую последний раз выкатиться и на мойку. А на субботу по плану консервация. Жалко, что сезон закончился
![]() ![]()
|
|