uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Барахолка > Прочее продам/куплю

Прочее продам/куплю Объявления о купле/продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2012, 22:49   #1
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
Андрей! Нужен DUNLOP размер 140/80-17. Желательно D404F, или что-то похожее.
На втыкс 1300 как я понимаю, перед?
210921 Мотошина Dunlop 140/80 17 69 V K655 5 040р.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:40   #2
Stas
велосипедист ♦
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщения: 138
Вес репутации: 31
Stas is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
На втыкс 1300 как я понимаю, перед?
210921 Мотошина Dunlop 140/80 17 69 V K655 5 040р.
Гут! Завтра денежку завезу!
__________________
Жизнь-это цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значения...
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:18   #3
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Интересует резина размероностей 120/70-18 передняя и 160/70-17 либо 170\60-17 задняя на Kawasaki Zephyr 1100. Пока не спешу, ибо вилка в процессе починки)
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:25   #4
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Интересует резина размероностей 120/70-18 передняя и 160/70-17 либо 170\60-17 задняя на Kawasaki Zephyr 1100. Пока не спешу, ибо вилка в процессе починки)
Это не мешает переобуть колесья

ну как то так
Shinko (Ю.Корея) 120/70ZR18 59W F011 Спорт-туризм, передняя 3 850р.
Shinko (Ю.Корея) 170/60ZR17 72W R011 JLSB Спорт-туризм, задняя 4 800р.

У самого такой комплект, только жопа пошире, крайне доволен.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 08.06.2012 в 11:25
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:29   #5
Евгений
велосипедист ♦
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 187
Вес репутации: 38
Евгений is on a distinguished road
По умолчанию

100/90-10 56J KENDA K413 TL такая есть б/у?..
__________________
трудо выебудни...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 14:34   #6
Mr.Killer
мопедист ♠
 
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 41
Сообщения: 442
Вес репутации: 151
Mr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to beholdMr.Killer is a splendid one to behold
Отправить сообщение для  Mr.Killer с помощью ICQ
По умолчанию

Нужна задняя на Honda CB 400. Что предложишь?
Mr.Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 12:16   #7
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Killer Посмотреть сообщение
Нужна задняя на Honda CB 400. Что предложишь?
227761 Мотошина Dunlop 140/70 17 66 S Arrowmax D103A 4 480р.
289531 Мотошина Dunlop 140/70 R17 66 H Sportmax GPRa-12 4 130р.

Сейчас только данлоп остался.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 07:25   #8
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Это не мешает переобуть колесья

ну как то так
Shinko (Ю.Корея) 120/70ZR18 59W F011 Спорт-туризм, передняя 3 850р.
Shinko (Ю.Корея) 170/60ZR17 72W R011 JLSB Спорт-туризм, задняя 4 800р.

У самого такой комплект, только жопа пошире, крайне доволен.
Ну в общем по итогам накатанных километров нареканий не имею. За свои деньги весьма и весьма приличная резина
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 10:56   #9
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
Ну в общем по итогам накатанных километров нареканий не имею. За свои деньги весьма и весьма приличная резина
Рад стараться.
Передок то перевернул по направлению?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:41   #10
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 397
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Андрюх,переднюю шинку подбери мне пжлста)
DRug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 06:56   #11
Kott
мотоциклист !
 
Аватар для Kott
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 40
Сообщения: 541
Вес репутации: 128
Kott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of lightKott is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Рад стараться.
Передок то перевернул по направлению?
Да, всё перевернул, всё по стрелкам стоит
__________________
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:14   #12
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы и господа!
Хто хотел белобокую резину на свои крузеро-чопо-хорлеи?
ИХ ЕСТЬ У НАС! и недорого, самые ходовые размеры



56606 Shinko (Ю.Корея) 100/90-19 57H SR777 белая полоса 2 860р.
46523 Shinko (Ю.Корея) 130/90-16 67H SR777 белая полоса 3 000р.
46524 Shinko (Ю.Корея) 150/80-16 71H SR777 белая полоса 3 900р.
56604 Shinko (Ю.Корея) 170/80-15 77H SR777 белая полоса 5 250р.

Даже редкое колесо на втыкс 1300 есть.
54906 Shinko (Ю.Корея) 140/80-17 69H SR777 белая полоса 4 850р.

+ белобокие других размеров тоже есть.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 31.10.2012 в 14:27
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 11:07   #13
лёхаboi
самокатчик ♀
 
Аватар для лёхаboi
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 53
Вес репутации: 65
лёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of light
По умолчанию

Прювет. Интересует резина МИШЛЕН АНАКО 2. Наличие и цена.
лёхаboi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:19   #14
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лёхаboi Посмотреть сообщение
Прювет. Интересует резина МИШЛЕН АНАКО 2. Наличие и цена.
Наверное ты хотел сказать Anakee 2
Размерность какая? Ну или на какой мотоцикл?

Если на в-стрем, то вот
559262 Michelin 110/80 R19 59 H Anakee 2 F TL 5 600р.
230258 Michelin 150/70 R17 69 H Anakee 2 TL 6 650р.


если глаза от ценника округлились, то можно бюджетный аналог от Shinko
53384 Shinko (Ю.Корея) 110/80-19 59H E705 передняя 3 400р.
53386 Shinko (Ю.Корея) 150/70-17 69H E705 задняя 4 500р.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)

Последний раз редактировалось Hell_on_Wheels, 10.12.2012 в 12:49
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:14   #15
лёхаboi
самокатчик ♀
 
Аватар для лёхаboi
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 53
Вес репутации: 65
лёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of light
По умолчанию

Понял. Благодарю. Буду думать.
лёхаboi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co