|
|
|
|
|
#1 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да понятно что на машине гораздо удобнее и лучше ездить и на работу и по родственникам, и девушек возить с палатками, столиками, стульчиками. И в дождь и в холод сидеть в тепле и сухости. Но матациклисты - это не те, кто ищет легкие пути.
Одно одевание перед оседланием - целый ритуал.Тема тут о девушках за рулем мотоцикла. И девушкам за рулем порой нужно помогать. Ибо сами они, как показывает практика, путаются в простых вещах. А мотоганги и Ролингбубсы оставьте для пижонов!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
мопедист ♠
|
Цитата:
Правильно, тема о девушках. Анька поехали кататься И кстати, на работу сегодня приехала на мотоцикле.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Завтра предлагаю, если дождя не будет
|
|
|
|
#4 |
|
мопедист ♠
|
Смотрю погоду , я в шоке
Всю неделю дожди. Но сегодня вроде бы норма. Так что, за покатушки вечером, я только за!!!!
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Тем лучче - пепелац в порядок можно привести
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224 ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я, блин, вот тока тока привёл...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
![]() Гидрокостюм и алга в аквабайкинг
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|