uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 00:36   #1
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 46
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 456
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да понятно что на машине гораздо удобнее и лучше ездить и на работу и по родственникам, и девушек возить с палатками, столиками, стульчиками. И в дождь и в холод сидеть в тепле и сухости. Но матациклисты - это не те, кто ищет легкие пути. Одно одевание перед оседланием - целый ритуал.

Тема тут о девушках за рулем мотоцикла. И девушкам за рулем порой нужно помогать. Ибо сами они, как показывает практика, путаются в простых вещах.

А мотоганги и Ролингбубсы оставьте для пижонов!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:26   #2
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 181
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Да понятно что на машине гораздо удобнее и лучше ездить и на работу и по родственникам, и девушек возить с палатками, столиками, стульчиками. И в дождь и в холод сидеть в тепле и сухости. Но матациклисты - это не те, кто ищет легкие пути. Одно одевание перед оседланием - целый ритуал.

Тема тут о девушках за рулем мотоцикла. И девушкам за рулем порой нужно помогать. Ибо сами они, как показывает практика, путаются в простых вещах.

А мотоганги и Ролингбубсы оставьте для пижонов!



Правильно, тема о девушках.
Анька поехали кататься И кстати, на работу сегодня приехала на мотоцикле.
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:47   #3
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Завтра предлагаю, если дождя не будет
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 08:25   #4
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 181
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрю погоду , я в шоке Всю неделю дожди. Но сегодня вроде бы норма. Так что, за покатушки вечером, я только за!!!!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 08:54   #5
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vol4onok Посмотреть сообщение
Смотрю погоду , я в шоке Всю неделю дожди
Тем лучче - пепелац в порядок можно привести
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 09:52   #6
Indian
ЖЖ ○
 
Аватар для Indian
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 1,738
Вес репутации: 224
Indian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the roughIndian is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Тем лучче - пепелац в порядок можно привести
А я, блин, вот тока тока привёл...
__________________
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Indian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 10:51   #7
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
А я, блин, вот тока тока привёл...
Настоящему Индейцу завсегда везде ништяг
Гидрокостюм и алга в аквабайкинг
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co