|
|
|
|
|
#1 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
![]() На городских дорогах - анафига? Далеко не все валентины росси, и могут точно попадать при переключении в нужный диапазон оборотов. Пожалейте коробас, выжмите сцепление
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
велосипедист ♦
Регистрация: 27.09.2010
Сообщения: 197
Вес репутации: 36 ![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Иногда, решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади... |
||
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Цитата:
жму сцепу всегда.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
мотоциклист !
|
если бережно эксплуатировать то и китай будет жить! я же говорю на сезон хватит! )))
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
кочевник ♂
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Не дождутся!!!
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0 ![]() |
п.17 прямо в яблочко
|
|
|
|