|
|
|
|
|
#1 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
![]() ЗЫ по опыту - из металла на большинство байков не айс - ушки крепления этой байды - пластик - от вибраций очень быстро отламывает под весом пластинки либо сами ушки, либо места их крепелния к крылу... Пластик и еще раз пластик...
__________________
С уважением, КОТ. _ __________________________________________________ _ ![]() ![]() Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм... Последний раз редактировалось KOT, 17.04.2012 в 16:09 |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Порошковую камеру пока не запустили, когда сделают поставлю на поток!
Пока могу предложить покраску эмалями, но это каждый сам под себя может сделать. могу оцинковать!
Последний раз редактировалось andusil, 17.04.2012 в 16:04 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну извини, КОТ, пластик пока не пресуем, у меня производство по металлу.
Последний раз редактировалось andusil, 17.04.2012 в 16:22 |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
ЖЖ ○
|
Цитата:
Я ж шуткую.... |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 29.01.2012
Возраст: 55
Сообщения: 275
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 05.01.2011
Сообщения: 942
Вес репутации: 247 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас будет своя проставка под номер! С блэкджеком и шлюхами!
__________________
Nothing in this world that worth having comes easy. --- Лошадиным силам нужна хотя бы одна голова. --- СМС-Рассылка для мотоциклистов |
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 07.02.2011
Сообщения: 106
Вес репутации: 27 ![]() |
Не знаю как у данной модели площадки, но у похожей отрываются углы номера.
__________________
don't worry, be happy... http://natribu.org/ |
|
|
|