|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 225 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще конечно учти, что сохранность твоего фейса зависит от того, какой фирмы возьмешь)не скупись)
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Скупой платит дважды!) Мудрость проверенная веками)
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 225 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ага)тоже китайский был)но в этом сезоне уже в шое поеду)
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мотодохтур
кочевник ♂
|
Комрад, я понимаю что ты новичег, но может иногда хоть форум сначала стоит почитать, прежде чем спрашивать?
http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2137 Написано вроде понятно, и висит сверху ![]() Спрашивай что нужно, привезу.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал. __________________ Литр! И ниипет! Стопудова! (с) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
А с размерами как быть?)
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 01.12.2009
Сообщения: 134
Вес репутации: 36 ![]() |
1) Измеряешь размер головы (как, показано на картинке)
2) Выбираешь шлем 3) Отписываешься Феликсу, он смотрит что на складе есть и соответственно тебе отвечает. Ну а далее как обычно ты ему деньги он тебе шлем )))) |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 39
Сообщения: 268
Вес репутации: 175 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
у парнишки токое выражение лица как будто его сейчас казнят на электрическом стуле а размеры снимют для того чтобы металлический ремешок или меллическую тарелку подогнать по размеру
__________________
Никому не обязан,ни к чему не привязан,ни кому не подобен,потому и свободен. HONDA РУЛИТ
|
|
|
|
|