|
|
|
|
|
#1 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
Цитата:
Если мотоциклиста целенаправленно сбили, значит есть за что. Моё мнение |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
ну давай, в Москву приезжай, расскажешь потом пацанам как тебя в отбойник впечатали, только потому что ты не стоишь в пробке.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
В этом сезоне не расскажу... Собираюсь в другую сторону ехать
|
|
|
|