uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > НеМото

НеМото все что никак не касается мототематики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2012, 16:14   #1
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Каждый выгораживает свой диагноз... Правильнее назвать "Долбанутый мотоциклист против водителя". Водитель отьехал назад, чтобы освободить междурядье для мотоциклиста, и получил ногой по кузову...
особенно радует реакция мотобратьев пострадавшего... если бы по любой причине целеноправленно машиной сбили мотоциклиста на моих глазах ... пи..зда водителю...
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:22   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от боец_ Посмотреть сообщение
///если бы по любой причине целеноправленно машиной сбили мотоциклиста на моих глазах ... пи..зда водителю...
И что бы ты сделал я стесняюсь Вас спросить? Заругал бы насмерть? Или заплевал бы от злости всю лобовуху?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.04.2012 в 16:25
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 20:22   #3
Владимир
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30
Владимир is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Заругал бы насмерть? Или заплевал бы от злости всю лобовуху?
Поржал от души.
Если мотоциклиста целенаправленно сбили, значит есть за что. Моё мнение
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:03   #4
nightfog
Серый кардинал
кочевник ♂
 
Аватар для nightfog
 
Регистрация: 22.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 3,207
Вес репутации: 448
nightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud ofnightfog has much to be proud of
Отправить сообщение для  nightfog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Поржал от души.
Если мотоциклиста целенаправленно сбили, значит есть за что. Моё мнение
ну давай, в Москву приезжай, расскажешь потом пацанам как тебя в отбойник впечатали, только потому что ты не стоишь в пробке.
__________________
AK, в обойме.
-
Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community.
nightfog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 09:47   #5
Владимир
велосипедист ♦
 
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30
Владимир is on a distinguished road
По умолчанию

В этом сезоне не расскажу... Собираюсь в другую сторону ехать
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:06   #6
боец_
мотоциклист !
 
Аватар для боец_
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 775
Вес репутации: 94
боец_ is on a distinguished road
Отправить сообщение для  боец_ с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И что бы ты сделал я стесняюсь Вас спросить? Заругал бы насмерть? Или заплевал бы от злости всю лобовуху?
да уж по крайней мере вынул из машины дал в морду и вызвал дпс! они как раз для этого оч полезны! потому что машина направленно сбила УЖЕ ПЕШЕГО МОТОЦИКЛИСТА! (точнее водитель совершил предумышленный наезд на пешехода!) перед этим приняв участие в ДТП
__________________
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas!" кричат.
боец_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2012, 11:09   #7
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 15:44   #8
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:28   #9
Vitold
ЖЖ ○
 
Аватар для Vitold
 
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580
Vitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond reputeVitold has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakonessa Посмотреть сообщение
видео
Этож нитроцырк, боян как бе
__________________
оппозитчик-волковод
======
Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:04   #10
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 41
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 590
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.keks.com.ua/redbull-crashed-ice-nov/
клева
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co