|
|
|
|
|
#1 |
|
мотоциклист !
|
особенно радует реакция мотобратьев пострадавшего... если бы по любой причине целеноправленно машиной сбили мотоциклиста на моих глазах ... пи..зда водителю...
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И что бы ты сделал я стесняюсь Вас спросить? Заругал бы насмерть? Или заплевал бы от злости всю лобовуху?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 Последний раз редактировалось Гудвин, 03.04.2012 в 16:25 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
Цитата:
Если мотоциклиста целенаправленно сбили, значит есть за что. Моё мнение |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
ну давай, в Москву приезжай, расскажешь потом пацанам как тебя в отбойник впечатали, только потому что ты не стоишь в пробке.
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
В этом сезоне не расскажу... Собираюсь в другую сторону ехать
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
мотоциклист !
|
да уж по крайней мере вынул из машины дал в морду и вызвал дпс! они как раз для этого оч полезны! потому что машина направленно сбила УЖЕ ПЕШЕГО МОТОЦИКЛИСТА! (точнее водитель совершил предумышленный наезд на пешехода!) перед этим приняв участие в ДТП
__________________
А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов "In vino veritas!" кричат. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Moderator
ЖЖ ○
|
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!" |
|
|
|