|
|
|
|
|
#1 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В новостях на репортере сегодня будет ента новость, в блоке "оперативный дежурный".
UPD. Выложили "Оперативный дежурный" в тырнет здесь. Первый же коммент доставил.
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru Последний раз редактировалось Vitold, 02.04.2012 в 21:23 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 602 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну мля, Игорёк со своим Мерсиком звезда экрана прям
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов... поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803 |
|
|
|
|
|
#3 |
|
мотоциклист !
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 39
Сообщения: 773
Вес репутации: 286 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Vitold
Комент походу удалили. че там было написано то?
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить? — Кошки. Кошки — это хорошо. (Т.Пратчетт) |
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там было что типа водила шахи нифиг крепче волжанки не пьет, и откуда он мог быть пьян?
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
даа мерс в натури танк
|
|
|
|
#7 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не открывается совсем или только видео не кажет?
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Серый кардинал
кочевник ♂
|
тупит ацки, у меня вчера открылось со второго раза
__________________
AK, в обойме. - Tread lightly, leaving good impression. And create positive image of two wheeling community. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
ЖЖ ○
|
открывается страничка с черным квадратом под видео и беленьким треугольничком.
Нажимаешь на треугольничек - он пропадает и..... И ВСЕ, млин.... С утра грузится - ничего не произошло, изменеий ноль. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
ЖЖ ○
Регистрация: 27.12.2006
Возраст: 43
Сообщения: 1,840
Вес репутации: 580 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Видимо сайт глючит, скажу одмину нашему.
__________________
оппозитчик-волковод ====== Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Здравствуйте Всем. Пишет вам"тот самый "шахид-филосов".Много хотелось рассказать и про алкоголь(3 года ни капли),и про"не видел"(сколько там набилось после меня),и про везенье(видимо есть ангел-хранитель),но всё то меркнет по сравнению с тем,что Игорь вернул мне веру чудеса и хороших людей.ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ИГОРЬ!Удачи во всём!
|
|