uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов
 

Вернуться   uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов > Мотофорум > Общие

Общие Общий форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 08:06   #1
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Я уже кажется говорила, что за каждую обученную нормально водить мотоцикл женщину - от меня пирожок? )
Анька, одна ты будешь ездить, остальные останутся в группе вечно "хотящих", но что-то им постоянно мешает . Пирожки, если че, знаешь куда нести! Очень они нам нравятся
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:12   #2
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

А за такие слова можно и ответить . В сезоне 2007 я постоянно была на своём урале .
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:27   #3
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
А за такие слова можно и ответить . В сезоне 2007 я постоянно была на своём урале .
Да провокатор он проста Ну и зависть играет нечеловеческая поди...
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:41   #4
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Да кстати может у кого то есть карбюратор на урал ?
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:58   #5
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 44
Сообщения: 656
Вес репутации: 263
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Да кстати может у кого то есть карбюратор на урал ?
65-е вроде были, тока ремкомплект надо будет тебе купить и перебрать, я в выходные в гараже буду, гляну.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:07   #6
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
65-е вроде были, тока ремкомплект надо будет тебе купить и перебрать, я в выходные в гараже буду, гляну.
хорошо буду ждать ответа
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:41   #7
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 44
Сообщения: 656
Вес репутации: 263
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Да кстати может у кого то есть карбюратор на урал ?
Извини, я до гаража не добрался, в связи со свадьбой очень много дел
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:46   #8
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 55
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 975
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
...... я до гаража не добрался, в связи со свадьбой очень много дел
А представь, сколько дел будет после свадьбы....
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:16   #9
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Загнобили, блин! Ну раз с котятами нельзя, так где я по вашему мяса то возьму? кризис на дворе Придется тогда с крапивой пирожки печь
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 11:00   #10
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 44
Сообщения: 656
Вес репутации: 263
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А представь, сколько дел будет после свадьбы....
Угу, я себя уже женатым чувствую.... ни те пивка попить...ни в гараже нормально покопаться.... и так времени мало было, а теперь его совсем нету...
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:00   #11
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Извини, я до гаража не добрался, в связи со свадьбой очень много дел
я тебя не тороплю , как будет время найдёшь . Погода всё равно пока не лётная
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:01   #12
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 44
Сообщения: 656
Вес репутации: 263
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

ага! как тока, так сразу!!
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 00:23   #13
Маруська
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
Да кстати может у кого то есть карбюратор на урал ?
Может и есть.Один что-ли ищешь?Второй-то какой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:16   #14
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hell_on_Wheels Посмотреть сообщение
Ну и зависть играет нечеловеческая поди...
зря ты так.. не ожидал
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 11:34   #15
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 801
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
зря ты так.. не ожидал
Евгений Терминаторович, вы вроде на шутки всегда адекватно реагировали что-то изменилось в этом мире?
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:14   #16
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
Анька, одна ты будешь ездить, остальные останутся в группе вечно "хотящих", но что-то им постоянно мешает . Пирожки, если че, знаешь куда нести! Очень они нам нравятся
Жень, да ты пессимист!
А пирожки заработать надо
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:17   #17
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Жень, да ты пессимист!
А пирожки заработать надо
может мне тогда заплатить за те, что я съел? я оптимист где-то глубоко в душе
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:20   #18
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
может мне тогда заплатить за те, что я съел? я оптимист где-то глубоко в душе
Да ты еще и обидчивый пессимист!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:22   #19
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Да ты еще и обидчивый пессимист!
А вообще, Жень, зря ты на бабской ветке тут скабрезничаешь. Женщины ведь! Заклюют ведь! ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:36   #20
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1140
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
А вообще, Жень, зря ты на бабской ветке тут скабрезничаешь. Женщины ведь! Заклюют ведь! ))
одна уже клюнула . это я не про тебя, а про Хелонвилса))))
и, кстати, я не скабрезничаю, я основываюсь на фактах, которые наблюдаю не в форуме
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:45   #21
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
одна уже клюнула . это я не про тебя, а про Хелонвилса))))
и, кстати, я не скабрезничаю, я основываюсь на фактах, которые наблюдаю не в форуме
А у меня была уважительная причина пропуска прошлого сезона . Детей тоже нужно делать , а то байкеры вымрут как мамонты
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:36   #22
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
одна уже клюнула . это я не про тебя, а про Хелонвилса))))
и, кстати, я не скабрезничаю, я основываюсь на фактах, которые наблюдаю не в форуме
Вечный спор....
А что, Хелонвилс - женщина?!!! И кто это?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:24   #23
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Георгиевна Посмотреть сообщение
Жень, да ты пессимист!
А пирожки заработать надо
ДА кстати о пирожках , когда в гости придёте
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:24   #24
Анна Георгиевна
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонёк Посмотреть сообщение
ДА кстати о пирожках , когда в гости придёте
А ты пирожки напекла уже?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:28   #25
Огонёк
самокатчик ♀
 
Аватар для Огонёк
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 49
Сообщения: 50
Вес репутации: 24
Огонёк is on a distinguished road
Отправить сообщение для  Огонёк с помощью ICQ
По умолчанию

Нам 6 уже 4 месяца так что приходите долго ли умеючи
__________________
Тише едишь дальше будишь
Огонёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co