|
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Ну что, навалило сугробов? Жрите снег, товарищи! Желтый не жрите - он бракованый.
|
|
|
|
#2 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Признавайтесь, господа, кто в пятницу по Минаева (и не только) на Сибихе сезон открывал?
|
|
|
|
#3 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
Вчера видел двоих на одной "табуретке", Сурова-Авиастроителей, 17.25
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
дальнобойщик ♫
Регистрация: 03.03.2008
Возраст: 48
Сообщения: 1,176
Вес репутации: 336 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я открыл сезон в прошлый четверг, на "Яве-старушке". Получил в морду поток брызг из-под колес встречной "Тойоты", но в целом поездка удалась
__________________
Поэт-физкультурник |
|
|
|
|
|
#5 |
|
мотоциклист !
|
Я сегодня по ГСК 500м накатал. Щастье))))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
велосипедист ♦
|
Хорошее, видимо, у вас ГСК. Я сегодня только завел и погрел. Даже масло менять не стал.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 11.08.2010
Сообщения: 287
Вес репутации: 172 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
позавчера на туристе без люльки погонял по улицам, за малое катание в зимнее время бак бензина сожгли, пришлось еще ехать. мокро и скользко.
__________________
Урал — это такая часть жизни, когда завидуешь безработным… 9022446622 Кирилл |
|
|
|