|
|
|
|
|
#1 |
|
велосипедист ♦
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 38
Сообщения: 135
Вес репутации: 30 ![]() |
Успешно была приобретена канистра нужного масла, как раз мимо ехал
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЖЖ ○
|
да, я тож часа два назад прибарахлился там
а то пустующие склады карго нагоняют тоску
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК. |
|
|
|